Новости


04.03.2023
В Свердловском районе продолжается процедура расселения аварийного дома по Куйбышева, 143
Фото: Оксана Воронова

С 1 марта в ДК им. Калинина развернут распределительный пункт для приема граждан. Каждый собственник или наниматель, вне зависимости от того, проживает он сейчас в этом доме или нет, должен подойти для заполнения анкеты, чтобы была возможность оперативно с ним связаться. Если есть необходимость, можно оставить заявку на предоставление временного жилья. Для этого есть ресурс маневренного и гостиничного фонда – гостиница «Спутник» по адресу ул. Бульвар Гагарина, 39а, гостиница «Сосновый Бор» по адресу улица Встречная, 35 «в» и пункт временного размещения по улице Народовольческая, 42.

По вопросу помощи вывоза вещей можно обращаться в синюю палатку во дворе дома Куйбышева, 143 или в распределительный пункт, где сотрудники администрации Свердловского района запишут контактные телефоны граждан и предоставят необходимую помощь.

По вопросу выплат можно обратиться в управление жилищных отношений администрации г. Перми по телефонам 207-50-19, 207-50-59. Время приема граждан понедельник – пятница по адресу улица Горького, 18.

Телефон горячей линии администрации Свердловского района г. Перми 244-17-64.