Новости


24.01.2023
В МОО ТОС «Владимирский» прошла отчетная конференция
Фото: Наталья Бондаренко

МОО ТОС «Владимирский» микрорайона Владимирский Свердловского района города Перми (далее – МОО ТОС «Владимирский») при поддержке администрации Свердловского района города Перми выступил с инициативой подачи заявки на участие в городском конкурсе инициативных проектов 2023 года с проектом «Обустройство досугового центра для молодёжи в общественных центрах Свердловского района города Перми, расположенных по адресам: ул. Косьвинская, д.11, ул. Весёлая, д.1». Инициатива обсуждалась членами Совета МОО ТОС «Владимирский» и делегатами на конференции, которая состоялась 24 января 2023 года в общественном центре «Владимирский».

На конференции присутствовала начальник отдела по работе с общественностью администрации Свердловского района города Перми Стародворская Любовь Николаевна.

Заявка ТОС для участия в конкурсе была одобрена всеми участниками конференции, признана актуальной для решения вопросов местного значения. Обустройство досугового центра для молодёжи в общественных центрах Свердловского района города Перми, расположенных по адресам: ул. Косьвинская, д.11, ул. Весёлая, д.1 необходимо для создания условий для организации досуга жителей, вовлечение молодёжи в общественную жизнь района и деятельность общественных центров.

Организация досуговых центров для молодёжи будет способствовать развитию добровольчества и волонтёрства в Свердловском районе города Перми.

В ходе реализации проекта в актовых залах общественных центров будет установлено оборудование для социального кинотеатра, приобретены настольные игры, залы оборудуются новыми столами и стульями, организовано пространство для проведения досуга, творческих вечеров, «квартирников» с приглашением молодых Пермских музыкантов, занятий спортом, встреч с интересными людьми и приятного времяпровождения в уютной и домашней обстановке.

Призываем жителей района поддержать проект и всем желающим подписать подписные листы в поддержку проекта.

По всем вопросам просьба обращаться к инициатору проекта, председателю МОО ТОС «Владимирский» Кайковой Ольге Борисовне в общественный центр «Владимирский», по адресу, ул. Косьвинская, 11, контактный телефон: 8 952 32 21 496, e-mail: TOSVLADIMIRSKI@mail.ru