Новости


31.10.2022
В Свердловском районе города Перми в ТОС прошли сразу две отчётные конференции.
Автор фото Стародворская Любовь

Отчётные конференции территориальных общественных самоуправлений.

В Свердловском районе города Перми на прошлой неделе прошли сразу две отчётные конференции.

Так, 27 октября 2022 года ТОС «Центроград» в общественном центре «Центральный» по адресу: ул. Соловьёва, 1/Героев Хасана, 16 д.145 провёл отчётную конференцию и 28 октября 2022 года в общественном центре «Юбилейный» по адресу: ул. Холмогорская, 6 прошла отчётная конференция МОО ТОС «Авиатор».

Председателями ТОС Сарамбайкиной Риммой Евгеньевной и Мошевой Лузой Халиловной традиционно для делегатов и жителей был представлен доклад об итогах работы организации в 2022 году, заслушан отчёт ревизионной комиссии по итогам проверки хозяйственной и финансовой деятельности территориального общественного самоуправления. Работа деятельности ТОС единогласно была признана удовлетворительной.

В связи с истечением срока полномочий председателя МОО ТОС «Авиатор» на конференции был поставлен вопрос о выборе председателя МОО ТОС на следующие 5 лет. Единогласно председателем была выбрана действующий председатель – Мошева Луиза Халиловна.

Также, председателями ТОС также был представлен план работы организации на 2023 год и определены основные направления деятельности.

А делегаты и жители внесли свои предложения для повышения эффективности работы ТОС.

Председателем ТОС «Центроград» по итогам работы в 2022 году, активистам организации и волонтёрам были вручены благодарственные письма и подарки.

Желаем ТОС «Центроград» и МОО ТОС «Авиатор» плодотворной работы!!