16.09.2022
14 сентября для жителей микрорайона «Владимирский» прошел традиционный праздник

Фото: Наталья Исакова
14 сентября для жителей микрорайона «Владимирский» прошел традиционный праздник – день микрорайона под девизом «Владимирский – территория спорта».
На нашем мероприятие собралось большое количество детей и их родителей, молодежи, старшего поколения. Все принимали активное участие в событии и радовались этому важному дню микрорайона.
Особое внимание стоит уделить старшему поколению, которое увлекается северной ходьбой, и показывает оптимизм, жизнелюбие и бодрость. Для подрастающего поколения это хороший пример.
Для зрителей выступили команды черлидинга "Проджект" и ребята из Школы баскетбольных навыков «Плеймейкер».
Праздник удался на славу! Желаем микрорайону процветания, благополучия и активной общественной жизни!