Новости


03.08.2022
В общественном центре «Островский» прошёл весёлый и вкусный праздник, посвящённый Дню Арбуза
Автор фото Наталья Лихачева

День арбуза

02 августа 2022 года в общественном центре «Островский» по адресу: ул. Весёлая, 1 прошёл весёлый и вкусный праздник, посвящённый Дню Арбуза, организованный администратором центра Лихачёвой Натальей Ивановной и Советом Ветеранов микрорайона Островский.

В центре собрались жители микрорайона всех возрастов, и дети с мамами, бабушки и молодёжь.

Помощь в организации и проведении мероприятия оказали: депутат Законодательного собрания Пермского края Буторин А.С., депутаты Пермской городской Думы Стенно С.П., и Овчинников А.А.

Все участники мероприятия много нового узнали об этой чудесной ягоде, поучаствовали в конкурсах, викторине.

Члены Совета ветеранов микрорайона Егошиха спели песни про арбуз и вручили всем сделанные своими руками нагрудники с изображением арбуза.

Никто из присутствующих не остался без сладкого арбуза, все получили море позитива, радостное настроение и прекрасно провёли время в дружной компании.

Администрация Свердловского района города Перми выражает благодарность организаторам и вдохновителям праздника Лихачевой Наталье, Паладий Любови и Софьиной Алевтине.