Новости


21.07.2022
В Свердловском районе г. Перми состоялось совещание с ответственными общественных центров
Автор фото Мясоедова Катя

Сегодня, 21 июля 2022 года, в актовом зале администрации Свердловского района состоялось совещание с ответственными общественных центров района.

Подобные совещания проходят регулярно. Сегодня, на очередном совещании были рассмотрены актуальные вопросы и проблемы.

Открыла совещание Стародворская Любовь Николаевна, начальник отдела по работе с общественностью администрации района, которая представила Докучаеву Елену Владимировну, исполнительного секретаря местного отделения Свердловского района г. Перми партии «Единая Россия». Елена Владимировна рассказала о мобилизационном проекте «Объединенные одним увлечением» партии «Единая Россия» Свердловского района. Данный проект подразумевает проведение занятий по 3 направлениям: спорт, мобильная грамотность, «правополушарное» рисование. Начиная с 01 августа в общественных центрах района было предложено начать подготовку к проведению мероприятий в рамках проекта «Объединенные одним увлечением». Совсем скоро занятия по данным направлениям будут проходить в центрах согласно графику, который будет опубликован на сайте администрации Свердловского района и в группе во «Вконтаке» «Общественность Свердловского района г. Перми».

Затем согласно повестке дня начальником отдела по работе с общественностью были подведены итоги деятельности общественных центров за первое полугодие 2022 года, а также доведена информация об организации досуговой деятельности в общественных центрах, о важных событиях в августе 2022 года. Ответственные общественных центров задали интересующие вопросы, которые были включены в протокол совещания и будут отработаны отделом по работе с общественностью в кратчайшие сроки.