Новости


21.02.2022
Отчётная конференция МОО ТОС «Ново Бродовский»
Автор фото Мясоедова Екатерина

19 февраля 2022 года МОО ТОС «Ново Бродовский» в общественном центре «Владимирский» по адресу: ул. Косьвинская, д.11 провёл отчётную конференцию. 

Гостями конференции стали помощник депутата Пермской городской Думы по 22 избирательному округу Раева Алексея Юрьевича, Докучаева Елена Владимировна и начальник отдела по работе с общественностью администрации Свердловского района города Перми 

Председателем МОО ТОС Барановской Анной Владимировной для делегатов и жителей был представлен доклад об итогах работы организации в 2021 году, заслушан отчёт ревизионной комиссии по итогам проверки хозяйственной и финансовой деятельности территориального общественного самоуправления. Работа деятельности МОО ТОС единогласно была признана удовлетворительной.

Также, председателем ТОС также был представлен план работы организации на 2022 год и определены основные направления деятельности.

А делегаты и жители внесли свои предложения для повышения эффективности работы ТОС. 

В завершении конференции помощник депутата Елена Владимировна ответила на все интересующие вопросы делегатов и жителей, а начальник отдела по работе с общественностью Стародворская Любовь Николаевна поблагодарила председателя ТОС Барановскую Анну Владимировну, Совет ТОС и активных жителей за участие в общественной жизни микрорайона, вклад в развитие территориального общественного самоуправления и пожелала ТОС плодотворной работы и реализации всех планов в 2022 году.