Новости


10.12.2021
Выставка творческих работ Натальи Талавира
Автор фото Мясоедова Екатерина

В общественном центре «Центральный» по адресу: ул. Соловьева, 1/Героев Хасана, 16 в период с 03 по 17 декабря проходит выставка Натальи Талавира «Коты, котята, кошечки», организованная при поддержке ТОС «Сибирский».

В минувшую пятницу состоялось открытие выставки, на котором жителям Свердловского района выдалась уникальная возможность познакомиться лично с известным художником Натальей Талавирой.

Открытие выставки посетили около 30 человек. Много было сказано слов благодарности в адрес талантливого художника, а также пожеланий и приятных слов.

Имя Натальи Талавира, талантливого, творчески активного художника, широко известно не только в кругах специалистов, но и всем тем, кто интересуется искусством. Ее активность проявляется в значительном числе произведений и в постоянном экспериментировании с технологией, материалами, формой и колоритом. Именно поэтому так многогранны ее проявления: театральные занавесы и текстильные миниатюры, декоративные панно и графические лиристы. Сегодня графические работы Натальи Талавиры известны не только в России, но и зарубежом. Работы Натальи Талавира находятся в коллекциях музеев и частных собраниях России, Франции, Италии, Норвегии, Финляндии, Германии, Китая и США.

На выставке в общественном центре «Центральный» Натальей Анатольевной представлены графические работы, выполненные в индивидуальной манере письма, а также несколько картин, выполненных по новой технологии декоративно-прикладного искусства - текстильной формопластики.

Отдел по работе с общественностью администрации района выражает большую благодарность Наталье Анатольевне за возможность посетить выставку жителям Свердловского района и стать чуть ближе к творчеству гениального, многогранного художника.