Новости


07.12.2021
Фигуристы «Орленка» стали победителями и призерами Кубка главы города Перми
Автор фото Мокрушина Надежда

На ледовой арене дворца спорта «Орленок» с 1 по 4 декабря 2021 состоялись традиционные ежегодные соревнования по фигурному катанию на коньках. Фигуристы «Орленка» стали победителями и призерами Кубка главы города Перми.

185 участников соревновались в одиночном катании: в восьми разрядах от юного фигуриста до кандидатов в мастера спорта.

Спортсмены «Орленка» показали хорошие результаты и заняли следующие призовые места:

 

Юный фигурист – Девочки

1 место - Наталья Лебедева, тренер: Аликина А.А.

2 место - Кира Дружинина, тренер: Казанина Л.В.

3 место - Маргарита Черткова, тренер: Аликина А.А.

 

Юный фигурист – Мальчики

2 место - Борис Клюев, тренер: Аликина А.А.

 

3 Юношеский разряд – Девочки

1 место - Мирра Третьякова, тренер: Казанина Л.В.

2 место - Ева Мальцева, тренер: Казанина Л.В.

3 место - София Пшеничникова, тренер: Казанина Л.В.

 

3 Юношеский разряд – Мальчики

1 место - Михаил Рыков, тренер: Краснова А.О.

2 место - Марк Ходырев, тренер: Краснова А.О.

3 место - Роман Пономарев, тренер: Казанина Л.В.

 

2 Юношеский разряд – Девочки

1 место - Ева Чалина, тренер: Краснова А.О.

3 место - Елена Кудрявцева, тренер: Краснова А.О.

 

2 Юношеский разряд – Мальчики

1 место - Павел Подшивалов, тренер: Краснова А.О.

 

1 Юношеский разряд – Девочки

1 место - Ульяна Яковлева, тренер: Краснова А.О.

2 место - Ирина Репина, тренер: Главатских А.А.

3 место - Анна Горбачева, тренер: Ковригина А.В.

 

3 Спортивный разряд – Девочки

1 место - Алина Макарова, тренер: Главатских А.А.

2 место - Виктория Мокрушина, тренер: Главатских А.А.

3 место - Алина Загидуллина, тренер: Ковригина А.В.

 

2 Спортивный разряд – Девочки

1 место - Виктория Двинина, тренер: Главатских А.А.

2 место - Анна Соболева, тренер: Залялетдинов Р.Р.

3 место - Маргарита Энкина, тренер:  Главатских А.А.

 

3 Спортивный разряд – Мальчики

1 место - Иван Верхоланцев, тренер: Краснова А.О.

 

1 Спортивный разряд – Девушки

1 место - Вера Гаврилова, тренер: Главатских А.А.

2 место - Есения Чулина, тренер: Краснова А.О.

3 место - Милана Архипова, тренер: Ковригина А.В.

 

КМС – Юниорки

1 место - Кристина Постаногова, тренер: Патласова Е.Б.

2 место - Александра Веприкова, тренер: Залялетдинов Р.Р.

 

По результатам старта состоялся торжественный парад победителей и призеров соревнований.

 

Поздравляем наших тренеров и спортсменов и желаем дальнейших спортивных достижений!

 

С результатами всех участников можно ознакомится на сайте: http://xn--80abvmfh6h.xn--p1ai/perm/event46/