Новости


01.12.2021
Круглый стол с представителями национально – культурных общественных организаций
Автор фото Мясоедова Екатерина

30 ноября 2021 года председатель территориального общественного самоуправления «Сибирский» Юдина Наталия Геннадьевна организовала в общественном центре «Центральный» по адресу: ул. Героев Хасана, 16 круглый стол с представителями национально-культурных общественных организаций.

Круглый стол был организован в рамках реализации мероприятий по укреплению межнационального и межконфессионального согласия в городе Перми муниципальной программы «Общественное согласие» и при поддержке администрации Свердловского района города Перми.

Круглый стол проводился за чашкой чая, обсуждались вопросы взаимодействия и сотрудничества, представители национальных организаций делились опытом проведения мероприятий, поговорили о необходимости развивать традиции каждой национальности, проживающей в городе и крае, подвели итоги реализации мероприятий по укреплению межнационального и межконфессионального согласия в городе Перми.

Начальником отдела по работе с общественностью Стародворской Любовью Николаевной были вручены благодарственные письма от администрации района руководителям национально – культурных организаций, а председателем ТОС «Сибирский» были вручены памятные подарки в качестве благодарности за многолетнее сотрудничество и отзывчивость, а также за активное участие в мероприятиях по укреплению межнационального и межконфессионального согласия в городе Перми

Встреча была плодотворной, все участники выразили благодарность за организацию и проведение мероприятия.

В свою очередь администрация Свердловского района города Перми благодарит председателя ТОС «Сибирский» Юдину Наталию Геннадьевну за подготовку и проведения круглого стола.