Новости


30.09.2021
«Праздник урожая»
Автор фото Денненбург Дарья

Мы – ребята молодцы,

Собираем огурцы,

И фасоль, и горох –

Урожай у нас неплох!

С этих слов 29 сентября 2021 года начался праздник урожая в общественном центре «Чкаловский», который организовал МОО ТОС «Чкаловский» под руководством председателя Трушковой Людмилы Николаевны.

Наступила волшебница-осень, позолотила листья деревьев, одарила людей щедрым урожаем фруктов и овощей. Жители микрорайона «Чкаловский», хозяюшки и земледельцы сумели вырастить за жаркое в этом году уральское лето отличный урожай.

К празднику в центре оформили выставку урожая, это цветочные и овощные композиции, разнообразные разносолы. Рядом закружились в вальсе осенние листья, букеты из цветов и рябины.

Всех удивили уточки, курочки, поросятки и зайчики из овощей и киты из кабачков, которые расположились по краям стола.

Гости праздника смогли посмотреть выставку, попробовать разносолы, варенье и мёд, обменяться рецептами, рассказать о своих успехах и достижениях в садоводничестве и огородничестве и просто встретится со своими друзьями.