Новости


16.09.2021
Свердловский на взлет!
Автор фото Рожкова Яна

Такими словами, под рукоплескание зрителей зала и фонтан красивейшего фейерверка завершился юбилейный концерт, посвященный 85 -летию образования Свердловского района города Перми, который прошел в дк им. А.Г. Солдатова.

Свердловский район – это территория инноваций и динамичного развития и взлёта во всех сферах.

У нас собрано всё, прекрасное и неповторимое: скверы и парки, учреждения культуры и храмы разных религиозных конфессий, красивые виды и романтические места к которым с трепетом относятся жители района и восхищаются гости. Монументальное и необъятное: заводы и производства, дороги и высотные дома встречающие первые лучи солнца в городе. И всё это Свердловский.

Для всех жителей и гостей района была разработана и запущенна в тираж новая книга, посвященная юбилею района. Она включает себя множество фотографий и интересных историй как всё начиналось и какой район сейчас в наше время – во время инноваций и мобильности.

Книга доступна для каждого желающего человека в трех вариантах, выберите какой вам будет удобнее:

-  по QR коду который представлен ниже;

- переходите на сайт и просматривайте книгу там: районвзлета.рф

- скачивайте книгу в формате PDF и получайте удовольствие от просмотра с своего смартфона или планшета.

Насладитесь историй Свердловского района – быть может книга окунет вас в прекрасные воспоминания или поразит новизной новых объектов, мы уверенны что для каждого данная книга будет чем-то новым и интересным.

Прекрасного вам просмотра!!!