Новости


15.09.2021
Совет ветеранов микрорайона “Краснова” традиционно провёл мероприятие для жителей старшего поколения
Автор фото Денненбург Дарья

13 сентября 2021 года в общественном центре “Краснова”, расположенном по адресу: ул. Солдатова, д.36 Совет ветеранов микрорайона “Краснова” традиционно провёл мероприятие для жителей старшего поколения.

Каждый понедельник месяца в центре особенная атмосфера. С обеда начинается подготовка к мероприятию, актив Совета ветеранов микрорайона “Краснова” под руководством своего председателя Комаровой Любовь Васильевны готовится встречать постоянных пользователей центра, ветеранов.

Все мероприятие тематические, посвящённые государственным и народным праздникам, народным приметам, стихам, песням и даже частушкам.

Тему мероприятия, сценарий, формат проведения готовит Любовь Васильевна при поддержке и помощи своего актива.

Так, 13 сентября мероприятие было посвящено цветам. Все участники мероприятия вспомнили песни, стихи, загадки, посвящённым этим удивительным растениям, поделились опытом выращивания разных сортов цветов на своих дачных участках.

После мероприятий все уходят в хорошем настроении, ведь время, проведённое в кругу своих друзей всегда наполнено эмоциями и впечатлениями.

Совет ветеранов микрорайона “Краснова” приглашает всех желающих жителей микрорайона старшего поколения на свои мероприятия.

Каждый может с пользой и удовольствием провести свой досуг.

В общественном центре “Краснова” для жителей старшего поколения проводится оздоровительная гимнастика, творческая мастерская и кулинарный клуб и каждый понедельник в 15.00 тематическая встреча.

Центр работает ежедневно с 12.00 до 20.00 в соответствии с планом работы.

О дате, времени проведения мероприятий для жителей старшего поколения можно узнать в центре.