Новости


13.09.2021
Свердловскому району исполнилось 85 лет!
Автор фото Задорина Ирина

10 сентября в МАУК Пермский городской дворец культуры им. А.Г. Солдатова прошел праздничный концерт, посвященный юбилею Свердловского района. Свердловскому району исполнилось 85 лет!

Сегодня Свердловский район – крупнейший в Перми по количеству жителей и по-прежнему остается локомотивом городского развития, что несомненно восхищает!

Район-труженик доказал, что только в мире, гражданском согласии и взаимном уважении можно созидать, строить и развивать.

Исполняющий обязанности - глава администрации Свердловского района г. Перми - Филиппов Александр Егорович встречал приглашенных гостей.

На празднике присутствовали: исполняющий обязанности руководителя Администрации губернатора Пермского края - Александр Николаевич Смертин, депутаты Пермской городской Думы, выдающиеся руководители, ученые, строители, врачи, педагоги и другие гости, которые внесли и продолжают вносить неоценимый вклад в его развитие и процветание, духовное и нравственное воспитание подрастающего поколения.

В этот день принимали искренние поздравления и пожелания счастья и здоровья люди, благодаря которым рос и процветал наш район – ветераны труда и труженики тыла!

 

Желаем всем жителям Свердловского района здоровья, благополучия и оптимизма, а Свердловскому району – успехов и процветания!