На территории Свердловского района г. Перми проводится межведомственная комплексная операция «Мак-2021»

С 16 по 25 августа 2021 г. пройдет второй этап операции.
Оперативно-профилактическая операция "МАК-2021" проходит в 3 этапа.
Первый этап состоялся с 12 по 21 июля 2021г.
Второй этап запланирован с 16 по 25 августа 2021г.
Третий этап с 13-22 сентября.
Целью операции является предупреждение, выявление, пресечение и раскрытие преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения, выявления и ликвидации посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества.
Отдел полиции просит жителей Свердловского района не оставаться равнодушными и помочь органам полиции в выявлении данных преступлений.
С вашей помощью мы сделаем наш город лучше. Всем, кому, что-либо известно о данных фактах, необходимо звонить на телефон отдела полиции № 7 (дислокация Свердловский район) Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Перми по ул. Куйбышева. 64: 218-89-09.