Новости


09.03.2021
Дворец культуры имени М.И. Калинина приглашает на творческий проект Тайна одной планеты

С 15 марта 2021 г. во Дворце культуры имени М.И. Калинина проводится творческий проект "Тайна одной планеты", посвященный 60-летию первого полета человека в космос. Для участия в проекте приглашаются дети и молодежь от 7 до 35 лет.

Проект, включает в себя подготовительную работу - занятия и мастер-классы с профессиональными педагогами по таким направлениям как:

  1. Основы сценического движения;
  2. Хореография и цирковое искусство;
  3. Актёрское мастерство

В период с 15.03.2021 по 11.04.2021 года участники творческого проекта посещают обучающие мастер-классы по хореографии, цирковому искусству и актерскому мастерству, после чего принимают участие в театрализованном представлении «Тайна одной планеты», которое состоится 12 и 15 апреля 2021 года.

Творческий проект "Тайна одной планеты" направлен на создание новых возможностей для самореализации детей и молодежи в сфере культуры и искусства, их социализацию, нравственное и духовное воспитание, развитие артистических способностей.

Чтобы принять участие в проекте, необходимо заполнить заявку участника, пройдя по ссылке https://forms.gle/KohEPtu8gZeypKuV7.

Проект реализуется при поддержке Министерства культуры Пермского края.