Новости


04.02.2021
Юное поколение Свердловского района приглашают к участию в творческом конкурсе

В рамках подготовки праздничных мероприятий, приуроченных к 85-летию Свердловского района, администрация района объявляет о старте проведения творческих конкурсов для учащихся школ и воспитанников дошкольных образовательных учреждений.

Проведение конкурсов направлено на привлечение интереса жителей к общественной деятельности на территории района, а также раскрытия творческого потенциала молодежи и детей.

Для учащихся общеобразовательных учреждений администрация района предлагает проявить себя в художественном и литературном творчестве, заявить о своем таланте в формате рисунка или стихотворения собственного сочинения. Для всех учащихся появляется еще одна возможность для создания креативной идеи в формате видеопоздравления, которое можно снять целым классом или в одиночку.

Для воспитанников детских садов района и их родителей администрация района приглашает создать поздравительную видеооткрытку. Формат поздравления свободный, мы приветствуем оригинальность идеи.

Чтобы более подробно ознакомиться с требованиями к проводимым конкурсам мы подготовили для вас Положение для воспитанников детских садов и Положение для учащихся школ, которые содержат подробную и полную информацию. Положения к конкурсам размещены на сайте администрации Свердловского района, на странице сообщества Вконтакте «Общественность Свердловского района г. Перми» (https://vk.com/sverdlovskiyraioncommunity?w=wall-124973979_7997), а также на официальных страницах школ и детских садов.

Конкурс проводится с 8 февраля 2021 года по 23 апреля 2021 года. Конкурсные работы принимаются до 9 апреля 2021 года.

Итоги конкурса будут подведены и опубликованы на сайте администрации 23 апреля 2021, где мы отметим победителей и призеров.

Всю дополнительную информацию можно уточнить в отделе по культуре, спорту и молодежной политике администрации Свердловского района по телефону 241-38-00.