Новости


08.09.2020
В Новобродовском хотят построить полосу препятствий
Фото Анны Барановской

Для жителей микрорайона уже стало традицией каждый год проводить игру Зарница. Это замечательное мероприятие появилось, благодаря инициативе местных жителей.

В этом году будет юбилейная игра ( 5 лет). В связи с этим событием ТОС вышли с предложением построить полосу препятствий на територии стадиона по городскому конкурсу "Город - это Мы".

Местная жительница, дизайнер Лидия Ященко, представила эскиз проекта концептуального решения стадиона.  Были предложены варианты полосы препятствий из досок, бревен и шин. Полоса предполагается 30 метров в длину и 6 метров в ширину. Место расположения предлагается слева от хоккейной коробки, за детскими элементами. Полоса препятствий предназначена, как для детей, так и для взрослых.

Все спортивные мероприятия, тренировки секции Айкидо, бесплатные тренировки для детей, клуб Хищник, да и просто семьей можно проводить время с пользой на спортивных элементах.

ТОС предлагает жителям присоединиться к обсуждению - что можно изменить или дополнить в данном проекте.