Новости


05.12.2019
«Заседание Совета общественности района»
Фото Дарьи Масалкиной

3 декабря 2019 года в общественном центре «Центральный» по адресу: ул. Героев Хасана,16 прошло очередное заседание Совета общественности района. 

Традиционно открыла заседание заместитель главы администрации Новоселова Ирина Владимировна. 

По первому вопросу «Инструктаж по антитеррористической безопасности» с докладом выступил Пермяков Николай Сергеевич, начальник сектора по взаимодействию с административными органами администрации Свердловского района города Перми. 

В преддверии новогодних праздников провёл инструктаж по пожарной безопасности жителей района в профилактики несанкционированной продажи пиротехнических изделий инспектор отделения надзорной деятельности и профилактической работы г. Перми по Свердловскому району и п. Новые Ляды ОНД № 1 Лещетный Денис Евгеньевич, инспектора отделения надзорной деятельности и профилактической работы г. Перми по Свердловскому району и п. Новые Ляды ОНД № 1. 

Следующий выступающий Стародворская Любовь Николаевна, начальник отдела по работе с общественностью администрации Свердловского района города Перми с докладом на тему «Рассмотрение представленной прокуратуры Свердловского района города Перми «Об устранении причин и условий, способствующих совершению преступлений». 

Кроме этого, на заседании Совета общественности состоялось голосование по выбору делегатов в Совет Лиги ТОС на 2020 год. 
Согласно протоколу итогов голосования, делегатами в Состав Лиги ТОС на 2020 год выбраны Лубов Даниил Андреевич, председатель ТОС «Солдатова» и Барановская Анна Владимировна, председатель МОО ТОС «Новобродовский». 

Пожелаем нашим делегатам плодотворной работы и реализации всех планов!!!