Новости


04.10.2019
Для жителей округа № 18 организован праздник
Фото Вадима Гавшина

2 октября 2019 года в ДК ВОС (ул. Краснова, 18) состоялся праздник, посвященный Дню пожилого человека для жителей округа №18.

Теплая атмосфера сложилась в зале в этот день. В фойе дворца гостей встречали улыбчивые актрисы театра моды «Фантазия», облачённые в платья в греческом стиле, которые с порога создали ощущение торжества.

Далее программа продолжилась в зрительном зале, где звучали популярные мелодии разных лет,  разнообразные по жанру танцевальные номера и конкурсы от ведущего концерта – Эдуарда Кузнецова. В программе можно было увидеть выступление солистов цирка Люмьер, образцового хореографического коллектива «Ассорти», центра церемониальной культуры г. Перми, которое вызвало незабываемые впечатления.

Тёплые и светлые эмоции вызвало выступление Марии Галавура, которая напомнила о самых популярных песнях всех времён. Зал пел и ностальгировал вместе с Марией, души открылись и песня лилась. 

В конце праздника каждого участника ждал сладкий мармеладный подарок. Приятный бонус, который  позволит еще и дома за чашкой горячего чая вспомнить концерт.