Новости


16.09.2019
Микрорайон Владимирский отметил День рождения
Фото Вадима Гавшина

13 сентября состоялся традиционный праздник для жителей и гостей 22 округа «С Днем рождения, Владимирский!».

Мероприятие посетило свыше 400 гостей. Впервые был организован велопробег, в котором с удовольствием приняли участие представители молодёжи, все участники получили медали и памятные подарки. На сцене блистал вокальный проект " Россо".

Так же без внимания не остались мастер-классы и творческие площадки "Владимирский Арбат".

Во время празднования на территории сквера  было организовано несколько интерактивных зон, где расположились: work-shop пространство «Пальчиковые краски», веселый аттракцион «Уличный твистер», батут, станция для нанесения аквагрима.

Конкурсы были и для взрослых. Запечатлеть яркие моменты праздника можно было не только во время развлечений, но и на фото-зоне «Яркие мгновения», выкладывая фотографии в социальные сети под хештегом #яркожить.

Но это не единственное место, где праздновали день рождение микрорайона, незадолго до этого его отметили и ученики школ микрорайона.

Начался праздник с парада участников, после прошло приветствие гостей праздника. Первым этапом соревнований была эстафета, в которой победили ученики МАОУ СОШ №94, далее проводились товарищеские встречи по футболу и баскетболу.