Новости


15.08.2019
На улице Полины Осипенко идет ремонт дороги
Фото Ольги Макшаковой

В рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" в Свердловском районе в этом году выполняются работы на 4-х объектах - Бродовское кольцо, улицы 1-ая Красноармейская, Чернышевского. Закончен комплексный ремонт на улице Суханова.

Также идет ремонт дорог в рамках так называемых "малых проектов". Это такие объекты, как улица Полины Осипенко на участке от Комсомольского проспекта до Сибирской, улица 25 Октября на участке от Революции до Чернышевского, улицы Швецова, Малышева, перекресток улиц Краснова-Пушкина, тротуар на перекрестке улиц Самаркандская и Лихвинская, технический проезд по улице Г.Хасана,110.

В частности, на Полины Осипенко на сегодняшний день полностью произведено фрезерование проезжей части, уложен выравнивающий слой асфальтобетона, установлен гранитный бортовой камень вдоль проезжей части.

Также по четной стороне обустроены парковочные карманы. Вдоль гранитного борта в местах сопряжения газона с проезжей частью, устраивают основания под тротуарную плитку.

В ближайшее время подрядчик будет укладывать верхний слой покрытия на проезжей части.