Новости


31.05.2019
ТОСы Свердловского района приглашают ребят на праздник

Велоквест для детей и подростков состоится в микрорайоне Южный.  Он пройдет 1 июня  на ул. Самаркандская, 2 в 15:00. Участникам будет предложено решить логические задачи, представленные в игровой форме. Мероприятие расчитано на детей старше 14 лет. Школьникам младшего возраста тоже можно присоединиться к игре, но в сопровождении родителей. У каждого участника должен быть свой велосипед.

1 июня в 16.30 на Холмогорской, 6 пройдет игровая развлекательная программа «Солнце в ладошках», где будет множество новых игр и состязаний с весёлыми аниматорами, где каждый найдет поддержку друга и поразится чудесам циркового искусства.

1 июня в 17.00 в сквере на Бригадирской,2 ребятишек ждёт фантастическое шоу «Волшебники детства». Каждый ребёнок вместе с аниматорами и фокусниками сможет создать своё чудо и получить подарок.

В честь дня защиты детей ТОС "Новобродовский" приглашает на мастер-класс по росписи пряничных цветов, который состоится 1 июня: для детей от 7-18 лет в 15-00, 4-6 лет в 16-00. Малышей 4 лет ждут с мамами.

Дружной командой  ТОС "Солдатова" будет проведён большой праздник для ребят  1 июня в 12:00 по адресу ул. Вижайская 14. Их ожидают сюрпризы, подарки, веселые старты и увлекательные игры.