Справочные телефоны

Должность

ФИО

Телефон

Кабинет

Глава администрации

Филиппов

Александр Егорович

241-27-99

ф. 244-56-74

201

Первый заместитель главы

Давлетшин

Игорь Раисович

 244-00-68
ф. 244-11-41

 303

Заместитель главы

Новоселова

Ирина Владимировна

 241-26-65

203-1

Заместитель главы

Зырянова

Анастасия Викторовна

  244-60-40

203-2

Сектор по работе с  обращениями граждан
и информированию населения

Начальник

Шерстнева

Алла Александровна

 244-14-71

 103

Общий отдел

Начальник

Засуцкая

Светлана Станиславовна

244-32-03

105

Специалисты

 

 

 244-13-97

 

106

Организационный отдел

Начальник

Носков 

Евгений Валерьевич

 249-48-70

406

Заместитель начальника

Медведьев

Кирилл Владимирович

244-04-40

407

Специалисты

 

 244-04-40

407

Отдел градостроительства, земельных и имущественных отношений 

Начальник

 Горшков

Олег Сергеевич

240-17-36

100а

Специалисты

 

244-14-78,

241-28-24

100, 101

Юридический отдел

Начальник

Шистерова

Лариса Витальевна

241-27-74

107

Специалисты

 

241-27-74

107

Отдел по работе с общественностью

Начальник

 Стародворская

Любовь Николаевна

244-17-13

202-3

Специалисты

 

244-15-39

202-2

Финансово-экономический отдел

Начальник

Сысоева

Светлана Вячеславовна

244-20-28

204

Заместитель начальника

Тарновецкая

Екатерина Петровна

216-81-18

205

Специалисты

 

216-81-18

205

Сектор материального обеспечения

Начальник

 Сафина

Наталья Александровна

240-17-75

300

Специалисты

 

240-17-75

300

Сектор потребительского рынка

Начальник

Долгих

Игорь Олегович 

241-27-40

401

Специалисты

 

241-31-78

403

 

Отдел по благоустройству

Начальник

Хузягулов

Эльнар Ильгисович

241-40-77

302

Заместитель

начальника отдела

Тройнин

Алексей Андрианович

244-21-80

306

Специалисты

 

244-21-80

241-28-05

306

307

Жилищно-коммунальный отдел

Начальник

Сенокосов Александр Константинович 

244-17-97

309

Заместитель начальника

Бабаев Фараж Эльшадович 

244-13-89

308

Специалисты

 

244-40-13

244-13-89

307

308

Специалист по приватизации жилья

 

244-17-64

306

Отдел по культуре и спорту

Начальник

Румянцева

Елена Сергеевна 

244-09-02

304

Специалисты

 

241-38-00

202-1

 

МКУ «Благоустройство Свердловского района» (614010, ул. Куйбышева, 94)

Директор

Бартоломей

Дмитрий Юрьевич

т/ф.241-08-02

 

Сметно-договорной отдел

 

т/ф.244-52-62

 

Отдел эксплуатации содержания объектов внешнего благоустройства (для обращения граждан и размещения в СМИ)

 

т/ф.244-14-15

 

Сектор по обеспечению деятельности комиссии  по делам несовершеннолетних и защите их прав

(614010, Комсомольский пр., 77)

Начальник

Лебединец

Елена Вячеславовна

т/ф.241-11-45

 

Специалисты

 

т/ф.241-11-45

 

 

Сектор по мобилизационным вопросам и спец.работе

Начальник

Уссов

Владимир Иванович

241-33-90

402