Размер шрифта:
Обычный
Большой
Самый большой
        Наверх
Цвета сайта
Белый
Черный

Сайт территориальных органов
администрации города Перми

Обычная версия сайта



3 Апреля 2023, 09:41
В Индустриальном районе Перми прошли рейды по пресечению стихийной торговли
Фото: Наталия Харинцева

Администрация Индустриального района Перми продолжает работу по пресечению незаконной стихийной торговли на улицах города.

На минувшей неделе, 27 и 31 марта, специалистами сектора потребительского рынка администрации района проведены рейды по пресечению стихийной торговли на территории Индустриального района Перми.

Рейды прошли по ул. Стахановской, 19/1, ул. Братьев Игнатовых, 3, ул. Мира, 130, ул. Космонавта Леонова, 60.

По результатам рейдов должностными лицами администрации Индустриального района Перми в отношении организаторов торговой деятельности составлено четыре протокола по ст. 9.1. Закона Пермского края от 06.04.2015 № 460-ПК «Об административных правонарушениях в Пермском крае» за торговлю в неустановленном месте. Материалы направлены в суд для принятия решения.

Работа по пресечению незаконной торговли продолжается в еженедельном режиме.

Рейд Фото: Наталия Харинцева
Рейд Фото: Наталия Харинцева

Вернуться назад