Размер шрифта:
Обычный
Большой
Самый большой
        Наверх
Цвета сайта
Белый
Черный

Сайт территориальных органов
администрации города Перми

Обычная версия сайта



24 Марта 2023, 09:52
В общественном центре «Светлый» специалисты администрации района вновь пришли на помощь старшему поколению!
Фото: Сердюков Максим

21 марта в общественном центре «Светлый» специалисты администрации района вновь пришли на помощь старшему поколению!

Специалистами отдела по культуре, спорту и молодежной политике администрации Дзержинского района, совместно с активной молодежью района оказана помощь членам ТОС «Светлый» в вопросах пользования современными гаджетами.

Молодые люди подсказали, как записаться к врачу, не выходя из дома, заказать такси, оплатить счета или посмотреть полезные видео-уроки на интересующие темы.

Но «ученики» не готовы довольствоваться лишь азами смартфон- грамотности, и поэтому уроки будут проходить на регулярной основе, с каждым разом все глубже погружаясь в тему современных технологий и их возможностей для того, чтобы научиться ими правильно и эффективно пользоваться и сделать жизнь проще и гораздо комфортнее!   


Вернуться назад