Размер шрифта:
Обычный
Большой
Самый большой
        Наверх
Цвета сайта
Белый
Черный

Сайт территориальных органов
администрации города Перми

Обычная версия сайта



10 Августа 2022, 14:26
Профилактика гибели на воде
фото: администрация Ленинского района

Специалистами  комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ленинского района г. Перми продолжена работа по проверке несанкционированных мест отдыха у воды на территории Ленинского района г. Перми с целью выявления детей, находящихся без контроля взрослых.

К проведению межведомственных рейдов привлекаются инспектора ОДН ОП № 6 (дислокация Ленинский район) Управления МВД России по г. Перми, инспектора ОПДН Пермской ЛО МВД России на транспорте, сотрудники ТОС «Долина»  и общественной организации "Добровольная народная дружина Ленинского района города Перми».  

Каждый раз родителям, отдыхающим на воде с детьми, разъясняются правила поведения на воде, запрет нахождения детей на водных объектах без законных представителей и ответственность родителей за жизнь и здоровье детей.

 


Вернуться назад