Размер шрифта:
Обычный
Большой
Самый большой
        Наверх
Цвета сайта
Белый
Черный

Сайт территориальных органов
администрации города Перми

Обычная версия сайта



25 Июля 2022, 14:45
Продолжаются текущие ремонтные работы улично-дорожной сети

За выходные подрядчиком выполнен ремонт 2150 кв. метров дорожного покрытия по ул. 25 Октября от ул. Монастырская до ул. Петропавловская и 3500 кв. метров покрытия на путепроводе «Сосновый бор».

Ранее на этих участках выполнялось фрезерование, после чего была произведена укладка нового асфальтобетонного покрытия. Работы выполняются подрядчиком преимущественно в ночное время, чтобы не мешать движению транспорта.

Планы по ремонту улично-дорожной сети формируются заранее: учитываются не только степень разрушения дорожного покрытия, но и интенсивность движения транспортных средств, мнение жителей. Качество работ контролирует МКУ «Благоустройство Ленинского района». Ежедневно проводится мониторинг состояния дорог в районе. Это позволяет выявить наиболее опасные дефекты асфальтового покрытия и применить оперативные меры для их ликвидации.


Вернуться назад