Размер шрифта:
Обычный
Большой
Самый большой
        Наверх
Цвета сайта
Белый
Черный

Сайт территориальных органов
администрации города Перми

Обычная версия сайта



13 Июля 2022, 14:32
Для членов организации

Администрация Ленинского района при поддержке депутата Пермской городской Думы Татьяны Шестаковой провела для членов Пермской региональной общественной организации "Память сердца" экскурсию по Перми, посвященную грядущему 300-летнему юбилею города.

В экскурсии приняли участие 40 человек. Для участников была разработана насыщенная программа, в течение дня они посетили все достопримечательности и знаковые места Перми, узнали больше об истории родного города и получили новые впечатления.

Напоминаем, празднование 300-летнего юбилея Перми пройдет в следующем году. В рамках подготовки к празднованию ведется активное благоустройство района, формируется событийная линейка из культурно-массовых, праздничных, спортивных мероприятий.


Вернуться назад