Дети Мотовилихинского района приняли участие в Спартакиаде
На минувшей неделе на спортивной площадке реки Камы, прошла Спартакиада «Шаг навстречу» для несовершеннолетних в возрасте от 12 до 17 лет, состоящих на межведомственном учете семей и детей, находящихся в социально опасном положении.
Спартакиада проводится с целью приобщения детей к занятиям физкультурой и спортом, вовлечения их в систематические занятия общей физической подготовки посредством организации спортивных состязаний и открытых тренировок. Дети Мотовилихинского района заняли почетное 3 место. Отдел по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних Мотовилихинского района города Перми гордится несовершеннолетними жителями района!