Глава администрации района совместно с депутатом ПГД проинспектировали ход благоустройства территории на ул. Подлесной, 29
Глава администрации района Александр Алексеевич Стяжкин вместе с депутатом Пермской городской Думы Владимиром Ивановичем Плотниковым проинспектировали ход благоустройства придомовой территории на ул. Подлесной, 29.
Подрядчик приступил к работам 15 мая, и на момент осмотра готовность объекта составила 60%.
Здесь будет выполнен комплекс мероприятий: асфальтирование проезда, обустройство тротуара, и парковочного пространства.
При осмотре территории присутствовали представители УК «ЖУК», подрядчика, председатель ТОС «Парковый-3».
Жители дома также приняли участие в мероприятии и высоко оценили качество работ, отметив, что подрядчик прислушивается к замечаниям и оперативно устраняет недочёты. Это правильный подход.
Отдельная благодарность депутату Пермской городской Думы Владимиру Ивановичу Плотникову за личное участие и содействие в выделении средств.
Параллельно работы ведутся по ул. Барамзиной, 45 и по ул. Докучаева, 36 и уже близятся к завершению. Держим на контроле.