Размер шрифта:
Обычный
Большой
Самый большой
        Наверх
Цвета сайта
Белый
Черный

Сайт территориальных органов
администрации города Перми

Обычная версия сайта



16 Апреля 2026, 22:17
От сердца к сердцу
Отдел по работе с общественностью

Ветераны микрорайона Новые Водники решили создать клуб под рабочим названием «Энергия+». 

Первая встреча была посвящена стихам о России. Поэтесса Нина Проскурина и участница клуба Галина Кузнецова, призёры районного конкурса чтецов, читали проникновенные и душевные стихи о Родине, братстве народов, весне и любви. 

Время от времени в комнате воцарялась тишина, когда строки попадали из сердца в сердце слушателей. Каждое стихотворение завершалось аплодисментами. Встреча прошла при поддержке ТОС «Новые Водники» и всем понравилась. Призёрам конкурса вручили памятные подарки.

Отметим, в МОО ТОС «НОВЫЕ ВОДНИКИ» г. Пермь для людей старшего возраста работает клуб по северной ходьбе, проект «Бабушкин патруль», занятия по нейрогимнастике и другие активности.

 

Фото взяты со страницы https://vk.ru/club203668712


Вернуться назад