От сердца к сердцу
Ветераны микрорайона Новые Водники решили создать клуб под рабочим названием «Энергия+».
Первая встреча была посвящена стихам о России. Поэтесса Нина Проскурина и участница клуба Галина Кузнецова, призёры районного конкурса чтецов, читали проникновенные и душевные стихи о Родине, братстве народов, весне и любви.
Время от времени в комнате воцарялась тишина, когда строки попадали из сердца в сердце слушателей. Каждое стихотворение завершалось аплодисментами. Встреча прошла при поддержке ТОС «Новые Водники» и всем понравилась. Призёрам конкурса вручили памятные подарки.
Отметим, в МОО ТОС «НОВЫЕ ВОДНИКИ» г. Пермь для людей старшего возраста работает клуб по северной ходьбе, проект «Бабушкин патруль», занятия по нейрогимнастике и другие активности.
Фото взяты со страницы https://vk.ru/club203668712