В общественном центре «Островский» прошло собрание председателей ТСЖ и старших по домам
Вчера в общественном центре «Островский» председатель ТОС «Островский» Дмитрий Шумков провёл общее собрание с председателями ТСЖ и старшими по домам. В ходе встречи было принято решение о создании Совета председателей при ТОС «Островский».
Участники обсудили наболевшие проблемы в домах и на придомовых территориях, а также затронули общие вопросы развития микрорайона.