Размер шрифта:
Обычный
Большой
Самый большой
        Наверх
Цвета сайта
Белый
Черный

Сайт территориальных органов
администрации города Перми

Обычная версия сайта



14 Апреля 2026, 14:34
В Мотовилихе прошло очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Фото: Екатерина Пахомушкина

На минувшей неделе в администрации Мотовилихинского района города Перми состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав (далее – КДНиЗП).

Согласно плану заседания рассмотрены вопросы различной направленности, в обсуждении которых приняли участие как члены комиссии, так и приглашенные субъекты. Заслушан доклад начальника ОДН ОП № 4 (по обслуживанию Мотовилихинского района) Управления МВД России по г. Перми (далее – ОДН ОП №4) совместно с методистом МБУ «ЦППМСП» «О состоянии преступности и правонарушений среди несовершеннолетних за 1 квартал 2026 года», доклад начальника ОДН ОП № 4 «Анализ и причины совершенных повторных преступлений несовершеннолетними за 1 квартал 2026», доклад начальника ОДН ОП № 4 совместно с методистом МБУ «ЦППМСП» и начальником отдела образования «О профилактике деструктивного влияния информации, размещенной в сети «Интернет», доклад специалиста КДНиЗП совместно с начальником образования и директором образовательного учреждения «О фактах буллинга в образовательном учреждении», доклад представителя образовательной организаций о работе с несовершеннолетними с сиуцидальным поведением, о рассмотрении справки анализа деятельности.

Решения по всем вопросам, обсуждаемым на комиссии, принимаются голосованием субъектов системы профилактики, входящих в состав членов комиссии.

 


Вернуться назад