Акция «Красная гвоздика»: символ памяти и поддержки.
Акция «Красная гвоздика»: символ памяти и поддержки.
Сегодня сотрудники администрации Орджоникидзевского района, председатели ТОС «Молодёжный» и ТОС «Гайва-2» приняли участие в важной патриотической акции «Красная гвоздика».
Это символ глубокого уважения к ветеранам Великой Отечественной войны и героям, которые сейчас защищают нашу Родину.
Участвуя в акции, каждый из нас не только отдаёт дань памяти, но и оказывает реальную поддержку: все собранные средства направляются на помощь ветеранам и участникам специальной военной операции. Это реальная возможность сказать «спасибо» тем, кто подарил нам мирное небо.
Пожалуйста, присоединяйтесь к нам и поддерживайте акцию! Вместе мы можем многое!
Благодарим Сергея Туснина, директора АНО РЦСД ПК «Серебро Урала» / Добро.Центр Пермь, за помощь в организации!