В общественном центре «Чкаловский» отметили Международный день здоровья
7 апреля, в Международный день здоровья, в микрорайоне Чкаловский состоялась встреча жителей с заведующим отделением медицинской профилактики поликлиники. Врач-терапевт Михаил Гойко провёл беседу на тему «Стресс и методы борьбы с ним».
Ветераны и посетители центра получили возможность задать специалисту волнующие их вопросы, а также ознакомиться с информационными буклетами, подготовленными поликлиникой. Представитель центра Элеонора Дмитриевна поблагодарила Михаила Александровича, поздравила его с праздником и пожелала крепкого здоровья.
Организаторы выражают особую благодарность заведующей поликлиникой Ларисе Вячеславовне Костаревой за содействие в проведении мероприятия.