В администрации Свердловского района состоялось заседание Штаба ЖКХ
В минувшую пятницу в администрации Свердловского района состоялось еженедельное заседание штаба по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. В встрече приняли участие руководители управляющих организаций, представители регионального оператора и подрядных организаций, осуществляющих вывоз твёрдых коммунальных отходов.
Начало заседания отметили приятным событием — награждением директора УК «Экском» Сергея Николаевича Шалабота благодарственным письмом за более чем 30-летнюю работу на благо жилищно-коммунального хозяйства.
Администрация района продолжит мониторинг ситуации. Все замечания и предложения, прозвучавшие на штабе, взяты в работу для оперативного решения вопросов ЖКХ.