Размер шрифта:
Обычный
Большой
Самый большой
        Наверх
Цвета сайта
Белый
Черный

Сайт территориальных органов
администрации города Перми

Обычная версия сайта



31 Марта 2026, 12:47
В администрации Свердловского района состоялось заседание Штаба ЖКХ
Фото: Епина Анастасия

В минувшую пятницу в администрации Свердловского района состоялось еженедельное заседание штаба по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. В встрече приняли участие руководители управляющих организаций, представители регионального оператора и подрядных организаций, осуществляющих вывоз твёрдых коммунальных отходов. 

Начало заседания отметили приятным событием — награждением директора УК «Экском» Сергея Николаевича Шалабота благодарственным письмом за более чем 30-летнюю работу на благо жилищно-коммунального хозяйства.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы взаимодействия по приведению территорий в нормативное состояние после зимнего периода, завершению отопительного сезона и подготовке к новому, а также устранению последствий зимы на кровлях многоквартирных домов — удалению ледово-снежных образований.
 

Администрация района продолжит мониторинг ситуации. Все замечания и предложения, прозвучавшие на штабе, взяты в работу для оперативного решения вопросов ЖКХ.


Вернуться назад