Вторая эко-акция в МОО ТОС «Петропавловский»
С января по март они копили вторсырье дома, а 27 марта председатель ТОС Ирина Бережная отвезла все в ЭКОпункт у ТЦ «Планета».
Итоги:
Картон- почти 8 кг
Бумага- 2,1 кг
Пленка ПВД - 0,3 кг
Блистеры от лекарств
Батарейки
Вышедшая из строя мелкая бытовая техника (фен утюг).
Приглашаем жителей присоединяться к таким эко-акциям. Очень важно ответственно относиться к вопросу сохранения ресурсов и экологии, формировать в подрастающем поколении экологичное поведение.
Мы – за экологичное потребление и поведение! А вы с нами?