Размер шрифта:
Обычный
Большой
Самый большой
        Наверх
Цвета сайта
Белый
Черный

Сайт территориальных органов
администрации города Перми

Обычная версия сайта



31 Марта 2026, 10:23
Вторая эко-акция в МОО ТОС «Петропавловский»
фото: МОО ТОС «Петропавловский»

С января по март они копили вторсырье дома, а 27 марта председатель ТОС Ирина Бережная отвезла все в ЭКОпункт у ТЦ «Планета».

Итоги:

Картон- почти 8 кг

Бумага- 2,1 кг

Пленка ПВД - 0,3 кг

Блистеры от лекарств

Батарейки

Вышедшая из строя мелкая бытовая техника (фен утюг).

Приглашаем жителей присоединяться к таким эко-акциям. Очень важно ответственно относиться к вопросу сохранения ресурсов и экологии, формировать в подрастающем поколении экологичное поведение.

Мы – за экологичное потребление и поведение! А вы с нами?


Вернуться назад