Для жителей Индустриального района Перми состоялся праздничный концерт «Музыка весны»
Гости концерта получили яркие эмоции и отличные впечатления.
В среду, 25 марта, во Дворце культуры имени Ю.А. Гагарина состоялся праздничный концерт «Музыка весны».
Зрителей приветствовал председатель Пермской городской Думы Дмитрий Малютин, который пожелал всем присутствующим отличного весеннего настроения.
Яркие эмоции зрителям подарили певица Юлиана и шоу-балет «Sabotage». С танцевальными номерами выступили пермские коллективы «Выкрутасы» и «Пермская чечетка». Зрители с удовольствием смотрели и слушали все выступления артистов. Бурные аплодисменты сопровождали весь концерт.
Мероприятие организовано администрацией Индустриального района для жителей округа № 6 при поддержке председателя Пермской городской Думы Дмитрия Малютина.