Размер шрифта:
Обычный
Большой
Самый большой
        Наверх
Цвета сайта
Белый
Черный

Сайт территориальных органов
администрации города Перми

Обычная версия сайта



27 Марта 2026, 11:27
Председатель ТОС «Егошиха» провёл встречу с активным жителем микрорайона
Фото: ТОС «Островский»

Вчера состоялась встреча председателя ТОС «Егошиха» Валентина Шаравара с активным жителем микрорайона Николаем Дмитриевичем. В ходе беседы были обсуждены актуальные вопросы развития территории и определены планы на ближайшие месяцы.

ТОС «Егошиха» выражает благодарность всем неравнодушным соседям, проявляющим активную гражданскую позицию. Жителям напоминают, что их мнение значимо, а идеи востребованы. 


Вернуться назад