Председатель ТОС «Егошиха» провёл встречу с активным жителем микрорайона
Вчера состоялась встреча председателя ТОС «Егошиха» Валентина Шаравара с активным жителем микрорайона Николаем Дмитриевичем. В ходе беседы были обсуждены актуальные вопросы развития территории и определены планы на ближайшие месяцы.
ТОС «Егошиха» выражает благодарность всем неравнодушным соседям, проявляющим активную гражданскую позицию. Жителям напоминают, что их мнение значимо, а идеи востребованы.