Плетём победу
Плетём победу: Волонтеры фонда «Солдатам Урала» создают маскировочные сети
Волонтёры благотворительного фонда «Солдатам Урала», основанного в память о Дмитрии Лашове — герое специальной военной операции, активно участвуют в создании маскировочных сеток для нужд российских военнослужащих. Эта работа ведётся в общественном центре ул. Шишкина, 3.
С начала спецоперации к волонтёрскому движению по поддержке СВО присоединились тысячи людей. Одна из инициатив — изготовление качественных маскировочных сетей вручную. Эти изделия позволяют военнослужащим эффективно скрываться от противника, обеспечивая безопасность и повышая шансы на успешное выполнение боевых задач.
Работа требует терпения и внимания к деталям. Для изготовления одной качественной сетки нужно несколько дней труда группы опытных добровольцев.
Участие в проекте принимают самые разные люди. Все вместе они объединяются ради общей цели — поддержать армию России и сделать вклад в общее дело Победы.
Акция получила широкую поддержку общественности и администрации района. Уже сотни готовых маскировочных сеток переданы подразделениям Вооружённых Сил РФ.
Фото взято со страницы https://vk.ru/club203668712