Размер шрифта:
Обычный
Большой
Самый большой
        Наверх
Цвета сайта
Белый
Черный

Сайт территориальных органов
администрации города Перми

Обычная версия сайта



24 Марта 2026, 11:10
В ТОС «Парковый-2» прошел первый в этом году стихийный субботник
Фото: ТОС "Парковый-2"

Весна вступает в свои права, и активные жители не стали дожидаться официального старта сезона уборки. Сегодня в районе общественного центра на улице Подлесной, 17, прошел стихийный субботник.

Инициаторами выступили неравнодушные пользователи ОЦ и члены ТОС «Парковый-2». Обратив внимание на то, что после таяния снега на прилегающей территории обнажился мусор, активисты решили не откладывать дело в долгий ящик.

Вооружившись метлами и граблями, они дружно навели идеальный порядок.

«Вот это и есть пример активно-позитивного отношения к окружающему миру и людям!» — отметили местные жители, выражая благодарность всем участникам уборки.

Выражаем огромную благодарность всем, кто принял участие в наведении чистоты! 


Вернуться назад