В ТОС «Парковый-2» прошел первый в этом году стихийный субботник
Весна вступает в свои права, и активные жители не стали дожидаться официального старта сезона уборки. Сегодня в районе общественного центра на улице Подлесной, 17, прошел стихийный субботник.
Инициаторами выступили неравнодушные пользователи ОЦ и члены ТОС «Парковый-2». Обратив внимание на то, что после таяния снега на прилегающей территории обнажился мусор, активисты решили не откладывать дело в долгий ящик.
Вооружившись метлами и граблями, они дружно навели идеальный порядок.
«Вот это и есть пример активно-позитивного отношения к окружающему миру и людям!» — отметили местные жители, выражая благодарность всем участникам уборки.
Выражаем огромную благодарность всем, кто принял участие в наведении чистоты!