Ветераны Дзержинского района сразились в шашечном турнире
19 марта в общественном центре на улице Рабочей, 19, состоялся шашечный турнир, организованный Советом ветеранов Дзержинского района. Соревнования собрали любителей интеллектуальной игры, среди которых достойно выступила команда МОО ТОС «Парковый-3».
Честь организации защищали четверо участников: В.К. Попова, А.И. Плотников, Е.И. Анисимов и Р.Ш. Сафин.
По итогам турнира в личном зачете призовые места распределились следующим образом:
-
Анатолий Иванович Плотников завоевал почетное 3-е место, получив грамоту, медаль и памятный подарок.
-
Рафаил Шакирович Сафин был отмечен специальным признанием как самый старший участник соревнований.
Организаторы и болельщики поздравляют команду с достойным выступлением и выражают благодарность ветеранам за активное участие в жизни района и города.