Школьники из 36-й школы изготовили окопные свечи для бойцов
К активистам ТОС «Октябрьский» вновь пришли юные помощники — ученики 4-го класса школы № 36. Ребята под руководством старших самостоятельно изготовили окопные свечи: от начала и до полной готовности.
Школьники с ответственностью подошли к делу — каждое готовое изделие они пометили. Настоящие молодцы! Такая помощь очень важна и ценна для наших защитников.