В Ленинском районе прошла выездная встреча с жителями
Вчера и.о. главы администрации района Константин Дароватовский провёл выездную встречу с жителями в общественном центре «Энергия».
Благодарим всех, кто нашёл время прийти и поделиться своими вопросами и предложениями. Открытый диалог — важный шаг к решению актуальных проблем нашего района и улучшению качества жизни его жителей.
В мероприятии приняли участие:
- представители районной администрации;
- прокурор Ленинского района Владимир Боголюбов;
- депутат Законодательного собрания Пермского края Александр Буторин;
- депутат Пермской городской Думы Татьяна Шестакова;
- сотрудники образовательных и здравоохранительных учреждений.
В ходе встречи обсудили ряд важных вопросов, в том числе:
- утилизацию брошенных автотранспортных средств;
- безопасность дорожного движения и соблюдение скоростного режима на улицах Спешилова и Торфяной;
- уборку снега на муниципальных территориях;
- другие актуальные темы.
На большинство вопросов разъяснения даны в ходе встречи. Вопросы, требующие дополнительной проработки, взяты и. о. главы администрации на личный контроль.
Ещё раз благодарим за активное участие, неравнодушие и конструктивный подход к обсуждению будущего нашего района.