Размер шрифта:
Обычный
Большой
Самый большой
        Наверх
Цвета сайта
Белый
Черный

Сайт территориальных органов
администрации города Перми

Обычная версия сайта



19 Марта 2026, 16:49
Состоялась встреча главы администрации района с жителями
Фото: администрация Дзержинского района

Вчера, 18 марта, в МАОУ «Флагман» города Перми провели плановую встречу с жителями микрорайона Плоский.

Мероприятие началось с презентации основных результатов работы районной администрации за 2025 год.

После этого жители получили возможность в формате открытого диалога задать вопросы представителям ключевых служб и ведомств.

В беседе участвовали:

  • глава администрации района;

  • заместители главы и начальники отделов администрации района;

  • прокурор Дзержинского района Алексей Геннадьевич Костарев;

  • депутат Пермской городской Думы Тимофей Владимирович Чащихин;

  • помощник депутата Законодательного собрания Пермского края Геннадия Михайловича Шилова;

  • специалисты сфер здравоохранения, образования и социальной защиты;

  • представитель управляющей компаний ООО «ДСТ П».

Также на площадке работал сотрудник межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы Росси N 24 по Пермскому краю.

В центре обсуждения оказались самые актуальные для микрорайона темы:

▪️ благоустройство дворов и общественных пространств;

▪️ содержание контейнерных площадок;

▪️ ремонт дорог и тротуаров;

▪️содержание общего имущества собственников помещений домов;

▪️охрана общественного порядка.

На большинство вопросов разъяснения даны в ходе встречи. Часть из них, требующая дополнительной проработки, будет поставлена на контроль. По каждому обращению направим подробный ответ заявителям в установленные законодательством сроки.

Благодарим всех участников за конструктивный диалог и активную гражданскую позицию!

Следующую встречу проведём 20 мая для жителей правобережной части района.


Вернуться назад