Команда ТОС «Бумажник» приняла участие в онлайн марафоне скандинавской ходьбы и дружбы.
Команда ТОСа «Бумажник» - «Серебряный меридиа» приняла участие в шестом «Международном онлайн марафоне скандинавской ходьбы и дружбы «Весна идет!»», который проходил в период с 23 февраля по 8 марта.
Команда за две недели прошла расстояние 1521,50 км. "Серебряный меридиан" участвует в марафоне уже не первый раз.
Дипломы участникам вручила руководитель Общественного центра "Голованово" Мария Сирина.
Поздравляем команду по скандинавской ходьбе "Серебряный меридиан" с отличным результатом, желаем здоровья и новых спортивных достижений!