Размер шрифта:
Обычный
Большой
Самый большой
        Наверх
Цвета сайта
Белый
Черный

Сайт территориальных органов
администрации города Перми

Обычная версия сайта



19 Марта 2026, 15:10
Команда ТОС «Бумажник» приняла участие в онлайн марафоне скандинавской ходьбы и дружбы.
фото: ТОС Бумажник

Команда ТОСа «Бумажник» -  «Серебряный меридиа» приняла участие в шестом «Международном онлайн марафоне скандинавской ходьбы и дружбы «Весна идет!»», который проходил в период с 23 февраля по 8 марта.

Команда за две недели прошла расстояние 1521,50 км. "Серебряный меридиан" участвует в марафоне уже не первый раз.

Дипломы участникам вручила руководитель Общественного центра "Голованово" Мария Сирина.

Поздравляем команду по скандинавской ходьбе "Серебряный меридиан" с отличным результатом, желаем здоровья и новых спортивных достижений!


Вернуться назад