Размер шрифта:
Обычный
Большой
Самый большой
        Наверх
Цвета сайта
Белый
Черный

Сайт территориальных органов
администрации города Перми

Обычная версия сайта



10 Марта 2026, 11:41
В ТОС «Парковый-2» поздравили участниц группы пилатеса с 8 Марта
Фото: ТОС "Парковый-2"

В преддверии Международного женского дня активисты Совета ТОС «Парковый-2» поздравили участниц группы по занятию пилатесом.

Руководителю группы, Нине Павловне Сунцевой, был вручен подарочный сертификат в магазин «Лента» номиналом 1000 рублей.

Председатель ТОС «Парковый-2» О.В. Кирязова лично обратилась к каждой спортсменке с теплыми пожеланиями. Она поздравила женщин с наступающим праздником 8 Марта, пожелав им жизни, наполненной энергией, яркими событиями и приятными сюрпризами.

Помимо сертификата, для прекрасных физкультурниц организаторы приготовили сладкий сюрприз — шоколадные конфеты с орехами, отметив, что это одновременно и полезно, и вкусно. Встреча прошла в теплой и дружеской атмосфере: женщины пообщались и посмеялись, назвав это мероприятие прекрасным зачином к главному весеннему празднику.


Вернуться назад