Размер шрифта:
Обычный
Большой
Самый большой
        Наверх
Цвета сайта
Белый
Черный

Сайт территориальных органов
администрации города Перми

Обычная версия сайта



5 Марта 2026, 09:59
В районе прошёл праздничный весенний концерт.
фото: Ломаевой Светланы

Глава администрации Орджоникидзевского района Ломаева Светлана Викторовна, по приглашению депутата Пермской городской Думы Гараева Эдуарда Ринатовича приняла участие в весеннем праздничном концерте, который прошёл в ДК им.Пушкина.
Поздравила прекрасных представительниц нашего района с приближающимся Международным женским днем. Пожелала здоровья, счастья, благополучия и исполнения всех заветных желаний!

Особое впечатление произвел народный ансамбль уральского танца «Камушка», продемонстрировавший зрителям непревзойденный уровень профессионализма. Артисты ансамбля буквально покорили сердца зрителей своим мастерством и искренностью, подарив яркие эмоции и незабываемые впечатления.

Теплые аплодисменты сопровождали каждое выступление коллектива, зрители восторженно принимали все номера.

Благодарим ансамбль «Камушка» и его руководителя Владимира Васильевича Рязанцева за великолепный праздник, сохранённые традиции и возможность насладиться красотой народного искусства.

Пусть грядущий женский праздник принесет радость, улыбки и море позитивных эмоций!


Вернуться назад