В районе прошёл праздничный весенний концерт.
Глава администрации Орджоникидзевского района Ломаева Светлана Викторовна, по приглашению депутата Пермской городской Думы Гараева Эдуарда Ринатовича приняла участие в весеннем праздничном концерте, который прошёл в ДК им.Пушкина.
Поздравила прекрасных представительниц нашего района с приближающимся Международным женским днем. Пожелала здоровья, счастья, благополучия и исполнения всех заветных желаний!
Особое впечатление произвел народный ансамбль уральского танца «Камушка», продемонстрировавший зрителям непревзойденный уровень профессионализма. Артисты ансамбля буквально покорили сердца зрителей своим мастерством и искренностью, подарив яркие эмоции и незабываемые впечатления.
Теплые аплодисменты сопровождали каждое выступление коллектива, зрители восторженно принимали все номера.
Благодарим ансамбль «Камушка» и его руководителя Владимира Васильевича Рязанцева за великолепный праздник, сохранённые традиции и возможность насладиться красотой народного искусства.
Пусть грядущий женский праздник принесет радость, улыбки и море позитивных эмоций!