Размер шрифта:
Обычный
Большой
Самый большой
        Наверх
Цвета сайта
Белый
Черный

Сайт территориальных органов
администрации города Перми

Обычная версия сайта



4 Марта 2026, 10:04
В МОО ТОС «Комплекс ПГТУ» отметили проводы зимы
фото: МОО ТОС «Комплекс ПГТУ»

Жители МОО ТОС «Комплекс ПГТУ» отметили Масленицу – ярко, душевно и по – настоящему тепло.

Участники клуба любителей лыж организовали проводы зимы с традиционными угощениями, народными песнями и частушками. Жители активно провели время на свежем воздухе, после чего собрались за чаем из самовара с баранками и сладостями.

В ходе мероприятия гости участвовали в конкурсах и викторинах, а самые активные были отмечены памятными подарками.

Проведение подобных мероприятий способствует сохранению народных традиций и укреплению добрососедских отношений между жителями.


Вернуться назад