В МОО ТОС «Комплекс ПГТУ» отметили проводы зимы
Жители МОО ТОС «Комплекс ПГТУ» отметили Масленицу – ярко, душевно и по – настоящему тепло.
Участники клуба любителей лыж организовали проводы зимы с традиционными угощениями, народными песнями и частушками. Жители активно провели время на свежем воздухе, после чего собрались за чаем из самовара с баранками и сладостями.
В ходе мероприятия гости участвовали в конкурсах и викторинах, а самые активные были отмечены памятными подарками.
Проведение подобных мероприятий способствует сохранению народных традиций и укреплению добрососедских отношений между жителями.